8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Апелляционаая жалоба

Здравствуйте

Районный суд вынес решение. которое меня, как добросовестного покупателя и правоприобретателя, не устраивает. По скольку на заседании меня не было, корреспонденцию из суда я не получала, о решении я узнала со слов лиц, участвующих в деле. В последние сроки, я ознакомилась с материалами дела, подала предварительную апелляционную жалобу. Но районный суд просит предоставить полную жалобу. А я до сих пор не все документы имею на руках. Хотелось бы получше ознакомиться с материалами дела и тогда уже написать полную апелляционную жалобу и предоставить её уже в областной суд. Возможен такой вариант или я обязана за 2 дня написать полную жалобу?

Показать полностью
, Виктория, г. Воронеж
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вы имеете право знакомиться со всеми материалами гражданского дела, по письменному ходатайству в канцелярию суда или судье который рассматривал данное дело. Вы имеете право подать апелляционную жалобу, со дня вынесения решения в течении 30 дней, если в решении суда не указан иной срок обжалования решения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужен специалист для написании жалобы в инспекцию по труду, по факту незаконного увольнения…
Нужен специалист для написании жалобы в инспекцию по труду, по факту незаконного увольнения…
, вопрос №4087840, Сергей Саблин, г. Владивосток
Военное право
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
Подскажите пожалуйста куда я могу обратится по поводу жалобы на не правомерные действия военной полиции
, вопрос №4087548, Максим, г. Москва
Гражданское право
Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
Подана апелляционная жалоба на решение суда по гражданскому делу. 06.02.24 было судебное заседание, дело вернули в суд первой инстанции на устранение недостатков. На заседании сторона истца подала возражение, которые мы не получили. 20.03.24 дело отправили в Мосгорсуд. Заседание в ближайшие дни. Получены дополнительные документы. Можно подать дополнение к апелляционной жалобе до судебного заседания?
, вопрос №4087479, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46. ч. 3 вопрос если дело прекращено будет ли возвращены мои средства которые ранее у меня удерживали.
, вопрос №4087234, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 30.09.2014