Апелляционаая жалоба

Здравствуйте

Районный суд вынес решение. которое меня, как добросовестного покупателя и правоприобретателя, не устраивает. По скольку на заседании меня не было, корреспонденцию из суда я не получала, о решении я узнала со слов лиц, участвующих в деле. В последние сроки, я ознакомилась с материалами дела, подала предварительную апелляционную жалобу. Но районный суд просит предоставить полную жалобу. А я до сих пор не все документы имею на руках. Хотелось бы получше ознакомиться с материалами дела и тогда уже написать полную апелляционную жалобу и предоставить её уже в областной суд. Возможен такой вариант или я обязана за 2 дня написать полную жалобу?

, Виктория, г. Воронеж
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вы имеете право знакомиться со всеми материалами гражданского дела, по письменному ходатайству в канцелярию суда или судье который рассматривал данное дело. Вы имеете право подать апелляционную жалобу, со дня вынесения решения в течении 30 дней, если в решении суда не указан иной срок обжалования решения.