Договор на проведение одного занятия

Здравствуйте, библиотека в рамках выигранного гранта хочет пригласить специалиста-парикмахера (частное лицо) для проведения одного занятие (беседа о прическах, мастер-класс по прическам). Каким образом, заключить с ним договор и оплатить ему денежные средства? У парикмахера нет печати, как ИП не зарегистрирован. Какие документы приложить к договору, что это действительно специалист парикмахер?

, Юлия, г. Калининград

Юлия, Здравствуйте!

В таком случае мы составляли клиентам договор о проведении разового семинара.

Если от Вас не требует этого другая сторона, то никаких документов прикладывать не нужно (в договоре они не фигурируют)

Налог должна оплачивать с Вас сама библиотека, по общему правилу.

С Уважением,

Харитонов Игорь,

г. Калининград

Отзыв — лучшая благодарность.

Остались вопросы — оставьте дополнение к вопросу или напишите нам сообщение, мы с радостью ответим на них.