Восстановление свидетельства
Мне 21 год. Как можно восстановить утерянное свидетельство, если нет паспорта. Паспорт никогда не получала.
, Юлия, г. Челябинск
Добрый день!
Как можно восстановить утерянное свидетельство, если нет паспорта. Паспорт никогда не получала.
В Вашем случае получить повторный экземпляр свидетельства о рождении могут только заинтересованные лица — мать или отец .
Одному из ваших родителей нужно обратиться в отделение ЗАГС вашего города и подать заявление о выдаче повторного свидетельства, оплатить государственную пошлину 200,00 рублей.
С Уважением, Иван