Выселить квартирантов

Вступили в наследство с сестрой по 1/4 дома и 1/4 земли 1/2 принадлежит другому собственнику. На нашей половине живут непонятные азербайджанцы квартиранты. Говорят что освобождать не собираются. Мол их пустил пожить наследодатель, но ни каких договоров не предоставляют. Мы нашли покупателей , а выселить не можем.

Екатеринбург Тема: Квартиранты отказываются съезжать

, Андрей, г. Екатеринбург
Василий Катынкин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Андрей

Для начала я бы на Вашем месте вызвал полицию, чтобы они установили, кто эти люди (хотя бы ФИО) и на каком основании они занимают это помещение. Далее Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении указанных лиц, поскольку у них отсутствуют основания для проживания в данном помещении (нет например договора найма).