Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

2 недели отработки

Добрый день!Скажите пожалуйста,при подачи заявления об увольнение я добросовестно отработала 2 недели согласно закону ст.80,при расчете денежных средств эти 2 недели оплачиваются или нет?

Заранее большое спасибо.

29 Сентября 2014, 11:04, вопрос №570754 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3002отзыва

    Здравствуйте, Наталья.

    при расчете денежных средств эти 2 недели оплачиваются или нет?

    Наталья

    Конечно оплачиваются. Вы в соответствии со ст. 80 ТК уведомили работодателя об увольнении за две недели и продолжали работать. 

    29 Сентября 2014, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Кабирова Юлия

    Здравствуйте, Наталья!

    Безусловно, Вам должны будут произвести окончательный расчет заработной платы с учетом данных отработанных двух недель. В статье 80 ТК РФ указана Ваша своевременная обязанность уведомления работодателя, которая никак не отражается на размере выплачиваемых денежных средств.

    Желаю удачи!

    29 Сентября 2014, 11:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats