Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Здравствуйте уважаемые юристы

У меня такая ситуация... Есть земля которая оформленная на моего деда, все его дети умерли, я землю оформляются на себя так как заниматься этим ни кто не хочет... Свидетельство ест5ственно в архиве не нашли, какие мне собирать документы что бы через суд оформить наследство без свидетельства?

29 Сентября 2014, 10:57, вопрос №570742 Эльвира, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Муратов Роман
    Муратов Роман
    Юрист, г. Москва
    • 1435ответов
    • 473отзыва

    Вы пишите, что земля оформлена на деда, — какими документами это подтверждается? есть хоть что-то? возможны различные варианты. многое зависит от первичных док-тов (распоряжения, справки, свидетельства и пр.) если нет, то нужно поговорить подробно. выйдете со мною на связь. (чат или просто ответьте мне)

    29 Сентября 2014, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats