Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Где оплатить

Был составлен протокол о адм. ответ. статья 12.33,а штраф не указан,как быть куда обратиться по поводу оплаты штрафа?

29 Сентября 2014, 10:39, вопрос №570719 Владимир Алейников, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гладышев Михаил

    можете проверить свой штраф на сайте ГИБДД 

    www.gibdd.ru/check/fines/ проверка авто

    там же можно и оплатить либо получить реквизиты для оплаты штрафа

    29 Сентября 2014, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats