Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли сделать возврат без коробки?

Купила в детском магазине качели. Пришла домой, это не то что нам надо. Коробку выбросили. Позвонили в магазин а там сказали что без коробки не примут возврат. Имею ли я право вернуть товар без коробки?

29 Сентября 2014, 10:05, вопрос №570678 Кристина, г. Мытищи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 621 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Кристина! Если качели возвращаются Вами как товар надлежащего качества (претензий к качеству товара у Вас не имеется), то Продавец на основании статьи 25 Закона России «О защите прав потребителей» имеет право не принимать товар обратно.

    29 Сентября 2014, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats