Аристованы счета

аристованы счета из-за неуплаты пенсионного налога, было открыто ИП а работы не было доходов не было отчет в пенсионные о , 2 года вообще не работала дохода не было сидела на иждивении дочери, сейчас устроилась на работу, з/п нужно перевести на счет, как быть, ведь все деньги снимутся?

, Наталия, с. Тугур

Наталия, платить придется и от этого никуда не денешься.

НО, приставы могут удерживать не более 50%, а если  есть долг, то не более 70%. Напишите у пристава заявление, о том, что данный счет является зарплатным, так как приставы назначения счета не обязаны проверять.