Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли вернуть деньги

можно ли вернуть деньги с пенсионной карты, с сберкнижки куда приходят алименты если суд.приставы сняли деньги не правомерно? и как? что нужно сделать?

29 Сентября 2014, 07:27, вопрос №570533 Лариса, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 438 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Денис
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Можно, если не правомерно.

    Нужно обратится в отдел судебных приставов которые сняли эти деньги. Если он далеко то обратитесь в ближайший. Там необходимо будет предоставить документы которые подтвердят незаконность или ошибочность действий приставов и написать заявление. Ошибки случается не редко… и если именно к вам нет вопросов у приставов они вернут все от куда сняли сами, но не быстро.

    29 Сентября 2014, 07:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.