Можно ли признать сделку купли продажи квартиры недействительной

Добрый день!Мы с мужем купили квартиру,деньги брали в банке,после того как он получил свидетельство права собственности,написал доверенность на другого человека,а тот продал ее.После того как тот получил деньги от продажи,меня уговорили написать согласие на продажу.Взамен муж сказал,что его мама отдаст нам свою квартиру,которая намного больше.Я так и сделала,но его мама не выполнила обещание,а просто сделала договор дарения на мужа.Кредит который брали в банке мы платим до сих пор.

, Олеся Комарова, г. Лебедянь
Ольга Степанова
Юрист

Олеся, почему вы дали согласие после продажи квартиры, а не до ее продажи, и как без согласия супруги, оформили сделку и зарегистрировали ее, если проданная квартира была  куплена в браке? конечно надо  знать все обстоятельства дела, исходя же из вашей информации, возможно следует признать сделку по продаже квартиры недействительной, вам необходимо обратиться за правовой  помощью  к юристу или адвокату