Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли признать сделку купли продажи квартиры недействительной

Добрый день!Мы с мужем купили квартиру,деньги брали в банке,после того как он получил свидетельство права собственности,написал доверенность на другого человека,а тот продал ее.После того как тот получил деньги от продажи,меня уговорили написать согласие на продажу.Взамен муж сказал,что его мама отдаст нам свою квартиру,которая намного больше.Я так и сделала,но его мама не выполнила обещание,а просто сделала договор дарения на мужа.Кредит который брали в банке мы платим до сих пор.

28 Марта 2013, 12:57, вопрос №57034 Олеся
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 395 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ольга
    Юрист
    Общаться в чате

    Олеся, почему вы дали согласие после продажи квартиры, а не до ее продажи, и как без согласия супруги, оформили сделку и зарегистрировали ее, если проданная квартира была  куплена в браке? конечно надо  знать все обстоятельства дела, исходя же из вашей информации, возможно следует признать сделку по продаже квартиры недействительной, вам необходимо обратиться за правовой  помощью  к юристу или адвокату

    28 Марта 2013, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.