Я как ИП буду сдавать в аренду собственное нежилое помещение- под офис. Какой код ОКВЭД мне указать?

Есть: Код ОКВЭД 70.20: Сдача внаем собственного недвижимого имущества

Есть: Код ОКВЭД 70.20.2 Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества

Эта группировка также включает:

- сдачу внаем выставочных залов

- сдачу внаем земли

- сдачу внаем торговых мест

Но у меня - под офис и на УСН 6%

, Анастасия Никитина, г. Москва
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

К сожалению других ОКВЭД классификатор не предусматривает, так что Ваш код экономической деятельности Вам вполне подходит.