Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Удержание алиментов

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой бывший супруг проживает совместно с жиной и ведут совместное хозяйство он платит ей алименты соответственно с меня ужерживают часть алиментов законно ли это? Мой ребенок нуждается в постоянном лечении, имею ли я право на дополнительную выплату в пользу моего ребенка от бывшего мужа?

27 Сентября 2014, 14:03, вопрос №569514 Виктория, г. Старый Оскол

Уточнение клиента

мне бывший муж платит алименты . В Данный момент он женат и пороживают они вместе у них маленький ребенок. И мой бывший муж выплачивает своей новой жене алименты. Соответственно с меня ужерживают часть алиментов.Законо ли это?

27 Сентября 2014, 14:33
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Здравствуйте, уточните пожалуйста Ваш вопрос, честно говоря совсем не понятна возникшая у Вас ситуация

    27 Сентября 2014, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    алименты на содержание общего с ним ребенка Вам по решению суда выплачиваются?

    27 Сентября 2014, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, именно так.

    27 Сентября 2014, 14:40
  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич

    Тогда не понимаю вопроса, исходя из наличия двух детей он должен выплачивать Вам 1/6 часть от зарплаты и иных доходов с которых можно взыскивать алименты, при этом размер взыскиваемых алиментов может быть изменен исходя из семейных и иных обстоятельств, но опять же только решением суда

    27 Сентября 2014, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats