Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возврат кредита срочно

Я должник банка, 9 сентября был суд без меня.... Я не отказываюсь. Просто меня интересует вопрос в какой срок судебные приставы могут описать имущество, и что делать если мое имущество меньше суммы долга перед банком? Я должна 60 тыс

26 Сентября 2014, 19:36, вопрос №569138 Саба, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соболев Олег Александрович

    Здравствуйте. По закону об исполнительном производстве пристав должен сделать все мероприятия за два месяца. По факту после поступления листа приставу, пристав в трехдневный срок возбудит производство, затем вышлет вам постановление и даст до 5 дней на погашение долга. затем направит запросы. Примерно через месяц приедет к Вам домой проводить опись имущества.

    Имейте ввиду, что пристав арестует все ваши счета. Лучше сходить к нему и сказать где работаете, что он мог 50% удерживать с зарплаты.

    26 Сентября 2014, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats