Как можно сделать моего ребёнка со собственником жилья должника?

мой ребёнок вырос а задолженность не была погашена долг на сегодняшний день составляет 400 тыч.руб.алименщик имеет свой дом можно ли моего ребёнка сделать со собственником без его разрешения через суд? и как?о

, ОЛЬГА, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, законодательство не предусматривает такого правового метода как отбор части жилья для вселения ребенка или передачи ему в собственность, только если должник добровольно согласится на это.

При условии такой задолженности неуплата должна быть довольно длительное время, что сделано приставом по отношению должника за указанный период ?