Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

С меня требуют чужие долги

Здравствуйте я работала в магазине не официально меня не оформляли когда я уволилась с меня начали требовать долги которые я не брала а брали в долг покупатели записывались в долг и ещё с меня требуют недостачу после ревизии которую работодатели считали две недели а сказали мне через месяц должна ли Я платить эти долги и что мне делать если они мне угрожают

26 Сентября 2014, 10:34, вопрос №568622 Ирина, г. Куртамыш
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 971 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пугин Александр

    Здравствуйте!

    Посылайте всех, кто требует долги в Суд. пусть там доказывают, что Вы брали на себя какие-либо обязательства по возврату денег, а также пояснять почему, в нарушение ТК РФ Вас не оформляли официально. Вины здесь Вашей нет.

    26 Сентября 2014, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats