Моя мать не помогает мне
Здравствуйте,меня зовут Лера,мне 15 лет,обращаюсь к вам,что бы получить помощь с вашей стороны,дело в том,что моя мать меня не воспитывает с пяти лет,не помогает мне,ни материально,
и вообще ни чем,не давно собирала все анализы,все справки на операцию,так она не изволила поехать со мной,или дать деньги на дорогу,так,как бабушка моя получает пенсию маленькую,и то три тысячи бабушке на лекарство,и остальное на комунальные нужны,а мать живёт на своё здоровье,а я вот живу с
бабушкой,а отец мой в Москве живёт с новой семьёй,а их кормить,одевать надо,ну и он мне помогает,только у самого денег и нет,за квартиру платит,да и машину в кредит взял,а теперь вернёмся к моей матери,что же мне делать?,говорить с ней грубо,что бы она хотя бы чуточку
побоялась меня,и начала помогать мне,и я знаю,что у меня скоро день рождение,и она меня не поздравит,и даже ничего не подарит,или мне обратится в опеку?
на неё вообще можно подействовать какими-то методами?
Спасибо вам говорю сразу,что ответите на мой вопрос.
Здоровье вам.
Понимаете моей бабушке уже достаточно много лет,и нам сказали,
что опекуном она не может быть,и вы ведь сами это понимаете,такие правила.