Требуется форма справки

Подскажите, пожалуйста, форму справки, которую должен предоставить работодатель для расчета декретных.

, Светлана, г. Саратов

Добрый день!

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 апреля 2013 г. N 182н;  Справка формы № 182н  «О сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений за два календарных года, предшествующих году прекращения работы (службы, иной деятельности) или году обращения за справкой о сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений, и текущий календарный год, на которую были начислены страховые взносы, и о количестве календарных дней, приходящихся в указанном периоде на периоды временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, период освобождения работника от работы с полным или частичным сохранением заработной платы в соответствии с законодательством Российской Федерации, если на сохраняемую заработную плату за этот период страховые взносы в Фонд социального страхования Российской Федерации не начислялись»

Справку берут у предыдущего страхователя(лей) (работодателя (лей), если отпуск по БиР наступает в 2014 г., то пособие будет исчисляться из среднего заработка за 2013 и 2012гг, если Вы в этом периоде работали у нескольких работодателей  и подлежали обязательному социальному страхованию, то справку нужно брать у каждого.

С Уважением, Иван.