Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Привлечение к ответственности по ч. 6 ст. 20.8 КоАП РФ

Добрый день ! Прошу Вас дать совет по такому вопросу.

У меня просрочено разрешение на ношение и хранение огнестрельного охотничьего оружия. Участковый оружие изъял, и я был привлечен к ответственности по ч.6 ст. 20.8. КоАП - штраф с конфискацией оружия. Скажите, возможна ли переквалификация данного правонарушения с ч. 6 на ч. 4 ст. 20.8. КоАП РФ ?

25 Сентября 2014, 09:06, вопрос №567474 Борис, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Паутина Елена
    Паутина Елена
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    • 490ответов
    • 226отзывов

    Добрый день! Чтобы вам помочь, необходимо конечно же ознакомиться с  протоколом об АП, протоколом изъятия, если он у вас на руках.

    И советую кончено де обжаловать, подать жалобу на постановление об АП в судебном порядке.

    ВЫсылайте документы в отсканированном виде на эл… адрес, все посмотрим

    25 Сентября 2014, 09:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый день ! Протокол об АП мне не выдавался, пришел вызов от мирового судьи. Мне был выдан протокол изъятия, но копия очень плохая - практически ничего не видно.

    25 Сентября 2014, 09:30
  • Юрист - Паутина Елена
    Паутина Елена
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    • 490ответов
    • 226отзывов

    Не опускайте рука, просто необходимо составить жалобу.

    Если 10 дней не пропустили то в районный  (городской суд), если срок 10 дней пропущен, то в жалобу в порядке надзора.

     Отправьте как есть протокол изъятия, разберусь .

    Отправлять на dmitr5@mail.ru

    25 Сентября 2014, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats