Есть ли способ получить долг с должника?
Добрый день!
Судом вынесено Определение о прекращении производства по делу о банкротстве ЮЛ, в связи с отсутствием средств, достаточных для возмещения судебных расходов на проведение процедур, применяемых в деле о банкротстве, в том числе расходов на выплату вознаграждения арбитражному управляющему (п. 1. ст. 57 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»).
В этом случае, применяются последствия прекращения производства по делу о банкротстве, установленные ст. 56 ФЗ.
Что делать конкурсному кредитору с непогашенной должником задолженностью в рамках конкурсного производства?