Не отпускает ребенка ко мне в гости

Мы с женой Татьяной в разводе с 2007 года, у нас есть совместный ребенок, дочь Кристина, сейчас ей уже 11 лет. Татьяна с новым мужем и дочерью живут в Самарской области я с гражданской женой в Москве. Татьяне я сказал что хочу чтобы Кристина на каникулах была со мной в Москве хотя бы на недельку на что она сказала нет и все, Кристина ей тоже говорила что хочет ко мне в гости ей тоже сказала нет и все. Как быть что делать?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Крейнес
Адвокат, г. Москва

Александр, Вы можете подать иск в суд об определении порядка общения с ребенком