Восстановление срока административного расследования

Подскажите пожалуйста. Дело по ст.12.24 КоАП РФ прекращено в январе, срок 6 месячного расследования истек также в январе 2013.Уведомления о прекращении не получено.Ознакомился с постановлением о прекращении только в марте,узнал о результатах экспертизы при ознакомлении, с результатами которой не согласен.

Написана жалоба на отмену с назначением повторной СМЭ на имя начальника ГИБДД.Вопрос: каким образом и кто может восстановить срок административного расследования, Спасибо.

, Галина Чижова, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут