Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Восстановление срока административного расследования

Подскажите пожалуйста. Дело по ст.12.24 КоАП РФ прекращено в январе, срок 6 месячного расследования истек также в январе 2013.Уведомления о прекращении не получено.Ознакомился с постановлением о прекращении только в марте,узнал о результатах экспертизы при ознакомлении, с результатами которой не согласен.

Написана жалоба на отмену с назначением повторной СМЭ на имя начальника ГИБДД.Вопрос: каким образом и кто может восстановить срок административного расследования, Спасибо.

27 Марта 2013, 06:40, вопрос №56691 Галина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats