Работодатель не хочет выплачивать пособие по уходу за ребенком.что делать?
Директор оформляет банкротство, но на тот момент когда предприятие прекратило вести коммерческую деятельность я была на 7 месяце беременности.. Зарплату мне не выплатили .. Устроена я по трудовой.. Теперь не могу получить свое пособие.. В пркуратуре отказали, у директора какие то заступники заявление быстро прикрыли..не знаю что делать,но ребенка без денег оставили.. Что делать??