Увольнение по статье
Здравствуйте! У меня вопрос. Я пришёл на работу 1 числа, написать заявление на отгул. Начальник написать не дал и отправил на освидетельствование. Я отказался. К работе тоже не допустил. (Я не водитель). Обьяснительных никаких я не писал. И 2 числа тоже. 3 числа начальник позвонил и сказал писать заявление по собственному желанию. Я написал заявление уволить с 4 числа. В итоге меня уволили 12 числа по статье 81 часть 6. Как будто я работал до 12 числа. Могу ли я оспорить увольнение по статье в суде.
, Михаил,