276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Больничный лист

оформлен на работу по трудовой книжке. расчет пособия по нетрудоспособности произведен из расчета официального оклада 12600р. реальная зарплата в три раза больше.прав ли работадатель.

23 Сентября 2014, 19:24, вопрос №566072 михаил, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олеся
131
ответ
62
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Михаил. Все расчеты по трудовому законодательству производятся исключительно из официальных данных. «Черные» зарплаты не учитываются

23 Сентября 2014, 20:09
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут