Денежные акции компании Мегги Молл
Здравствуйте, мама заполнила какую-то форму по акции компании Мегги Молл, в которой нужно было подсчитать определённый набор цифр и получить определённую сумму. В результате у неё эта цифра получилась и она отправила форму по указанному адресу. Эта форма была напечатана в газете Проспектр (г. Лирецк). Теперь менеджеры Мегги Молл заверяют её, что она выиграла 3 млн рублей и должна прибыть из Липецка в Москву для торжественного вручения приза. Маме 83 года,как мне аргументированно объяснить ей, что это "лохотрон"?
Здравствуйте, мама заполнила какую-то форму по акции компании Мегги Молл, в которой нужно было подсчитать определённый набор цифр и получить определённую сумму. В результате у неё эта цифра получилась и она отправила форму по указанному адресу. Эта форма была напечатана в газете Проспектр (г. Лирецк). Теперь менеджеры Мегги Молл заверяют её, что она выиграла 3 млн рублей и должна прибыть из Липецка в Москву для торжественного вручения приза. Маме 83 года, как мне аргументированно объяснить ей, что это «лохотрон»?
Римма
Как? Да ни как! Можете ввести даже на этом сайте название этой фирмы и увидите какое большое кол-во вопрос приходят связанных с этой фирмой! Других путей, не знаю!