Как подать в суд для опровержения решения Перьмского суда и в какой суд я могу обратиться: по месту жительства или в Перьмский?

Брала кредит в ХК банке в г.Михайловке Волгоградской области, основной офис находится в Москве, а суд по причине якобы моей задолжности почему был в Перьми без моего ведома и моего присутствия.. Кредит я выплатила досрочно ,через семь дней.

Пожалуйста, ответьте мне - как опровергнуть мне решение Перьмского суда,т.к. с меня начали высчитывать деньги 100% моей пенсии. И вообще я не согласна с решением суда.,т.к. у меня есть положительный ответ РОСПОТРЕБНАДЗОРА в мою пользу. Спасибо.

, ИРИНА МОРОШКИНА, г. Волгоград

Здравствуйте! С пенсии взыскивать по судебному решению могут только судебные приставы исполнители, поэтому вам в банке надо узнать на основании какого постановления взыскана пенсия, а потом обратиться к тому кто это сделал за разъяснением.

По вашим вопросам необходимо смотреть документы, можете обратиться ко мне на личный прием (устная консультация бесплатно).