Как забрать деньги у юриста?

Суд прекратил процедуру банкротства, когда заключали договор с юристом , сошлись на одной сумме, он сказал что все включено, потом появилась управляющая и сказала что надо денег на порядок больше. Денег не нашли, она прекратила процедуру банкротства. Юристу отдали почти все деньги, что делать, неужели деньги пропали?

, Михаил, г. Новокузнецк
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

А Вы по договору с юристом работали? Если был договор выложите сюда. Какие то квитанции, платежки выдавались ли юристом Вам?