Обмен телефона

Здравствуйте. Телефон сломался через 20 дней после покупки. В гарантийный сервис подтвердил что ремонт гарантийный. Могу ли я поменять его на такой же или другой? Спасибо.

, Антон, г. Калининград

Здравствуйте, Антон! Да, на основании части 1 статьи 18 Закона России «О защите прав потребителей" Вы вправе потребовать от продавца замены неисправного телефона на аналогичный телефон надлежащего качества.