Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Есть ли у меня право подписи на финансовых документах если меня приняли на месяц на работу по срочному трудовому договору?

Здравствуйте! В нашем городе проводили конкурс на начальника отдела, меня приняли и так как конкурс еще не закончился составили со мной срочный трудовой договор до конца месяца. я составил смету в бухгалтерию, и подписался как и.о. начальника отдела? В таком случае у меня есть право подписи?

22 Сентября 2014, 20:22, вопрос №565035 Руслан Сафин, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 980 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гончарова Кристина
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Руслан! В договоре должны быть прописаны конкретные работы (в соответствии с п. 7 ч. первой ст. 59 ТК РФ), для выполнения которых Вы были приняты на работу. 

    Кстати, если Вас приняли на работу начальником отдела, зачем Вам подписываться как и.о.?

    22 Сентября 2014, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats