Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Учащийся ребенок

Скажите, если ребенку 15 лет и он учится в колледже на дневном на контракте. Какую сумму алиментов мне взыскивать? единоразово или постоянно?

22 Сентября 2014, 13:46, вопрос №564649 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кустов Николай

    Ирина, статьей 81 Семейного кодекса установлены соответствующие величины. Закон не ставит сумму алиментов в зависимость от фактических расходов на ребенка.

    22 Сентября 2014, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats