Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кустов Николай

Юрист, г. Тюмень

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ТюмГУ Институт Государства и Права, факультет - Юридический (Тюмень, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Уголовное право
    Ходатайство об отложении судебного разбирательства
    Потерпевшая считает, что экспертиза, проведенная в отношении обвиняемого, проведена неправильно. Можно ли попросить суд назначить дополнительную экспертизу и, соответственно, отложить заседание суда
    , вопрос №566839, Любовь, г. Архангельск
  • Все
    Лицензия на консалтинговые услуги
    Добрый день! Я психолог. одна из организаций заинтетесована в сотрудничестве. Им необходимо знать. Необходима ли лицензия на психологические консалтинговые услуги, которые я готова оказывать в этой организации?
    , вопрос №566832, Ирина, г. Смоленск
  • Все
    Открытие ООО
    Доброе время суток, хотелось бы узнать, можно ли сейчас открыть ооо?? слал такое что сейчас общества делятся на публичные и непубличные. на сколько информация актуальна?
    , вопрос №566816, Сайдулло, г. Москва
  • Гражданское право
    Добрый День
    У меня такая ситуация я недавно одела хиджаб и учусь в коледже,но в таком ввиде не допускают на занятию,говорят либо снимать либо... уходить! И то и другое я не могу сделать, что мне делать в таком случае я знаю что есть статья 28 конституции РФ и руководясь положениями этой статьи, можно сделать вывод о том, что мусульманка в соответствие со своими религиозными убеждениями имеет право носить хиджаб, в том числе и находясь учебных заведениях!!!
    , вопрос №566802, Рая, г. Нижневартовск
  • Гражданское право
    Что делать? Какие у меня права?
    В 1996 г мой отец имел на руках решение суда о признании недействительности договора купли-продажи дома между ним и его сыном. Но в это время сын успел продать дом тетке. Она оформила его на себя.Папа умер и не успел в судебном порядке поставить вопрос о признании недействительной последующей сделки и признании права собственности, но оставил завещание на меня. Проживая в другой области,я вступила в наследство, но документы на дом не оформила. Тетка убедила, т.к. документы оформлены на нее, она поможет мне в продаже дома. В 2002 г она по расписке продала дом за мизерную сумму. Отдала мне часть денег. Позже я узнала, что сделка купли-продажи была нотариально оформлена в 2007г. В этом году дома стоили значительно дороже.На мой вопрос последовали жесткие угрозы. Что делать?
    , вопрос №566795, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 25.09.2014