468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

О пособиях на ребенка

Скажите, пожалуйста, законопроект 558761-5 еще не вступил в силу? Его будут рассматривать? Очень страшно рожать второго ребенка.

22 Сентября 2014, 09:28, вопрос №564313
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
1601
ответ
735
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Проект Федерального закона N 558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком» в настоящее время находится на стадии рассмотрения в Государственной Думе.

Однако в некоторых субъектах РФ органами местного самоуправления разработаны программы поддержки малообеспеченных и многодетных семей имеющих детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет. О наличии таких программ в Вашем регионе Вы можете проконсультироваться в органах социальной защиты населения по месту Вашей регистрации

С Уважением, Иван

22 Сентября 2014, 12:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут