8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мамин брат требует долю с квартиры,из которой он выписался в 1992году

мы живем в двухкомнатной квартире,площадью 40кв/м,в пятером, скоро родится 6 член семьи. полгода назад начал звонить мамин брат и требовать долю с квартиры,он выписался по собственному желанию в 1992году,после того как женился. квартира приватизирована 6 лет назад на маму,прописаны только те,кто живет. Может ли он отсудить у нас часть квартиры?

, Дарья, г. Новосибирск
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, нет не может, отправляйте его в суд с его требованиями

0
0
0
0
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист

Дарья он свое право утратил когда снялся с рег.учета и уехал так что пусть идет в суд и требует дальше. Внимание не обращайте на него. НЕт у него прав ни на какую долю НЕТ.

если ответ полезен нажмите плюсик под ответом

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2014