Приватизация комнаты в квартире
Квартира 3 комнаты (70 кв.м), прописаны 3 человека, соцнайм. Хочу приватизировать 1 комнату (и получать отдельный счёт квартплаты). Нужно ли для этого приватизировать всю квартру или нет? Нужно ли согласие остальных прописанных? Куда обратиться, что бы начать процесс для оформления? Какие документы для этого нужны? Буду благодарен за ссылки на соответствующие пункты закона. Спасибо.
И при приватизации возможно ли разделить квартиру по комнатам между прописанными?