Заставляют убирать несанкционированную свалку

заставляют убирать несанкционированную свалку

живу в частном секторе, на против соседнего дома (не жиловго) образовалась несанкционированная свалка(ранее на этом месте стояли мусорные контейнеры, теперь их убрали), администрация города заставляет убирать ее меня и жильцов соседнего дома, сами мы мусор туда не выносим, напротив по возможности гоняем неродивых....подскажите как их поставить на место ,администрацию

у меня был долг до сегодняшнего дня за вывоз мусора за 4 месяца , но сегодня я его закрыл, сразу после беседы с сотрудниками администрации, потому как они этим и упрекают, мол есть долг значит не пользуюсь услугами вывоза мусора и сыплю мусор к соседнему дому,

, Александр Нагорнов, г. Бийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут