Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выкуп освободившейся комнаты

Если у меня есть комната в коммунальной квартире и я хочу выкупить освободившуюся комнату в этой же квартире, есть ли какие-нибудь правовые документы,касающиеся занимаемого мною метража,ограничивающие меня в возможности покупки?

19 Сентября 2014, 22:02, вопрос №562976 Виктория, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проскурина Оксана

    В нынешнем законодательстве вряд ли найдется норма, ограничивающая вас в покупке недвижимости.Покупайте сколько денежных средств хватит.

    20 Сентября 2014, 01:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats