Страховая компания истец,я ответчик
Страховая компания истец о взыскания с меня материального ущерба по ОСАГО который превысил сумму выплат 120000р.Я не получал от страховой компании Претензии о досрочном погашении материального ущерба.После обращения в суд Она требует чтобы Суд вычел с Меня госпошлину в размере 5500 рублей.Правомерно ли это.Дайте ответ пожалуйста.
Представьте в суд отзыв на исковое, в котором просите отказать в исковых требованиях, в связи с тем, что истцом не соблюден досудебный порядок урегулирования спора.
С уважением, Иван.