Кредитная задолженность
Доброго времени суток!!! У жены кредит по суду назначено выплата с зар. платы , а сегодня у нее с дебиторской карты другого банка сняли наличность и в двое-кратном размере загнали в минус, банк мотивирует, что исполняли требование приставов. Законно ли это действие и что делать в такой ситуации!?? Спасибо!!!
Образовать минусовой баланс конечно нет, а снять доступные денежные средства с дебетовой карты по постановлению судебного пристава-исполнителя банк обязан. В данном случае действия пристава вполне законны