Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредитная задолженность

Доброго времени суток!!! У жены кредит по суду назначено выплата с зар. платы , а сегодня у нее с дебиторской карты другого банка сняли наличность и в двое-кратном размере загнали в минус, банк мотивирует, что исполняли требование приставов. Законно ли это действие и что делать в такой ситуации!?? Спасибо!!!

19 Сентября 2014, 15:27, вопрос №562711 Виктор, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.04.2017 мы ответили на 766 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бикмаев Александр

    Образовать минусовой баланс конечно  нет, а снять доступные денежные средства с дебетовой карты по постановлению судебного пристава-исполнителя банк обязан. В данном случае действия пристава вполне законны 

    19 Сентября 2014, 16:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats