Задолженность по кредиту

Возникла такая проблема брал кредит в МТС Банке, выплачивать нужно было год, сумма ежемесячного платежа состовляла 3500 грубо говоря платил когда 5000 когда 4500 когда 10000,документов никаких не предоставили о закрытии кредита,и буквально через 3 месяца требуют оплатить долг в размере 6000 рублей я по телефону спрашиваю откуда такой долг мне в ответ за 1 месяц который вы не платили +% я объясняю какой месяц если я даже переплатил мне отвечают вам дали справку о закрытии кредита я сказал нет а то что я платил больше чем нужно надо было делать перерасчет на тот момент я уже не работал я объясняю заплачу когда устроюсь на работу прислали бумагу из кредит коллекшн групп досудебное требование оплатить немедленно догл в размере 11450,25 оплатил 11451 копейки не стал считать отдал рубль думал мало ли еще из за копеек начнут мозги делать тут через месяц звонок по телефону вы думаете оплачивать ваш долг? я говорю я оплатил мне в ответ у вас долг грубо говоря 3000 я отвечаю девушка я месяц назад оплатил вы прислали мне уведомление оплатить 11450,25 до 15.08.14 я оплатил 12.08.14 11451 она бросила трубку потом другая звонит мне и говорит вы собираетесь оплачивать долг я все то же сказал она мне говорит а % я спрашиваю какие проценты если вы мне прислали уведомление с печатью и подписью на такую то сумму я такую то сумму оплатил она мне отвечает нас это не волнует ждите к вам придут взыскивать долг.Что делать?

, Владислав Александрович, г. Егорьевск

Взыскивать долг могут судебные приставы.Попросите выписку по вашему кредиту, а также пусть письменно вам предъявят претензию с требованием оплатить определенную сумму.Дальше смотрите и сверяйте.Общайтесь с ними только в письменной форме, чтобы рисутствовали печать и роспись.Если в итоге не договоритесь, то обращаться в суд.