624 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Большинстве зодлжности

Добрый день. У меня больше просрочки по крритам.

платить сейчас не могу.

бпнкиры одолели.

телофоны все отключил.

подскате, что делать пжлста.

19 Сентября 2014, 14:31, вопрос №562650 Алексей, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Оксана
304
ответа
131
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алексей, здравствуйте!

Банк, если посчитает, что его права нарушены, имеет право обратиться в суд. Суд вынесет решение о взыскании с Вас определенной суммы задолженности. Когда решение вступит в законную силу, дело передадут (исполнительный лист) в службу судебных приставов. Судебный пристав вынесет Постановление о возбуждении исполнительного производства, сделает запросы в ПФ, в налоговую, в ГИБДД, в регистрационную службу. И если обнаружит из ответов госорганов наличие у Вас имущества или дохода, будет принудительно взыскивать задолженность.

19 Сентября 2014, 14:50
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Александр
20
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Стерлитамак
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день

— направьте в адрес банка заявление об отзыве права на обработку персональных данных-после этого звонки и хождения к вам должны прекратится. 

-посмотрите кредитный договор на наличии страховок, комиссий возможность обратить взыскание на эти суммы-это частично поможет погасить задолженность перед кредиторами. 

19 Сентября 2014, 14:59
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут