Большинстве зодлжности

Добрый день. У меня больше просрочки по крритам.

платить сейчас не могу.

бпнкиры одолели.

телофоны все отключил.

подскате, что делать пжлста.

, Алексей, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Банк, если посчитает, что его права нарушены, имеет право обратиться в суд. Суд вынесет решение о взыскании с Вас определенной суммы задолженности. Когда решение вступит в законную силу, дело передадут (исполнительный лист) в службу судебных приставов. Судебный пристав вынесет Постановление о возбуждении исполнительного производства, сделает запросы в ПФ, в налоговую, в ГИБДД, в регистрационную службу. И если обнаружит из ответов госорганов наличие у Вас имущества или дохода, будет принудительно взыскивать задолженность.

Александр Бикмаев
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день

— направьте в адрес банка заявление об отзыве права на обработку персональных данных-после этого звонки и хождения к вам должны прекратится.

-посмотрите кредитный договор на наличии страховок, комиссий возможность обратить взыскание на эти суммы-это частично поможет погасить задолженность перед кредиторами.