Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Не приходит повестка, нужно ли самому за ней идти?

Окончил университет. За все время учебы не было повестки. Многим из группы пришли повестки еще до диплома. Нужно ли самому являться за повесткой? Просто ходил слух о том, что теперь призывники сами должны являться за повесткой, не знаю насколько это правда, поэтому и задаю вопрос.

19 Сентября 2014, 14:19, вопрос №562638 Михаил, г. Тевриз
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Просто ходил слух о том, что теперь призывники сами должны являться за повесткой

    Михаил

    На законодательном уровне подобная обязанность не закреплена.

    22 Сентября 2014, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats