Не платят зарплату

не вышел на работу без уважительной причины, руководство грозится не выплатой заработной платы. Правы ли они?

, Дмитрий, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Зарплата не выплачивается только за дни прогула. За фактически отработанные дни зарплата должна выплачиваться полностью

Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемый Дмитрий!

Не выход на работу без уважительной причины является прогулом. Соответственно за прогуленный день заработная плата Вам выплачиваться не будет, за все остальные отработанные дни заработная плата должна выплачиваться.

Успехов!