Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Муниципальная комната

Добрый день. Меня зовут Сергей. Подскажите, такая ситуация:

когда выдавалась комната наемщики были в браке, потом они развелись и один из наемщиков остался в этой квартире и вышла замуж. через 15 лет проживания в этой комнате наемщица умерла. имеет ли ее законный муж право на эту комнату. И что может потребовать второй заемщик который на момент выдачи этой комнаты был ее мужем. Заранее Спасибо

19 Сентября 2014, 10:49, вопрос №562384 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Крейнес Дмитрий

    Бывший муж зарегистрирован (прописан) еще в этой комнате?

    19 Сентября 2014, 13:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats