328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Арест имущества

Добрый день. Подскажите, у меня наложен арест на автомобиль за нуеплату коммунальных услуг. Дело в том , что квартиру купил в новостройке и не разу пока там не появлялся. Я готов сейчас оплатить задолженность но арест говорят снимут в течении двух месяцев, могу ли я что нибудь сделать чтобы арест сняли поскорее

19 Сентября 2014, 09:21, вопрос №562304 Андрей, г. Михайловск

Уточнение клиента

Арест наложили судебные приставы, но никакого уведомления не было, узнал только когда покупатели приехали в ГИБДД оформлять автомобиль. А приставы говорят оплатите, принесите квитанцию мы отправим запрос в Москву и в течении двух месяцев Москва снимет арест.

19 Сентября 2014, 10:11
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юлия
1060
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

От куда такое вы взяли. Идите к приставу и платите ему он вам выдаст квитанцию и вынесет постановление о снятие ареста вы можете взять данное постановление и сами поехать в ГИБДД и предъявить им. Только пусть на вашей копии поставят входящую. Три дня не более. Время больше когда пристав сам постановление отправляет а если вы отнесете сами то намного быстрее.

19 Сентября 2014, 09:35
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Вера
360
ответов
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Необходимо выяснить кем наложен арест: приставами или судом. Приставами-получаете на руки постановление о снятии ареста и относите в ГИБДД, если судом — заявление в суд о снятии ареста.

19 Сентября 2014, 09:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут