Звонят на мой телефон

Второй год мне звонят , чтобы оплатила кредит, опишут имущества. Кредит я не брала. Кто- то дал мой номер телефона.

Фамилия по кредиту не моя.

Объясняю банку, что не туда звонят и даже не в тот город, всюравно продолжают звонить

, Валентина, пгт. Нижнеангарск

Здравствуйте!

Вам нужно выяснить наименование банка — из которого поступают звонки.

При очередном звонке укажите, что обратитесь с жалобой на незаконные действия в прокуратуру, так как уже неоднократно предупреждали, что телефон не принадлежит тому лицу, которое интересует банк и является должником.

Если эта информация не будет принята ко вниманию, и звонки будут продолжаться — Вам действительно придется обращаться с жалобой в прокуратуру.

Удачи Вам!