Выплатят мне стаховку

если за рулём был угонщик на угнанной машине,и врезался в маю стоячею машину. а в стаховке вписан другой.

, дмитрий, г. Пермь
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Дмитрий!

Да, выплатят, если Ваша а\м была застрахована. Для этого необходимо собрать необходимые документы и представить их в страховую компанию, с которой заключен договор КАСКО.

Если Ваша машина застрахована не была, то полис ОСАГО машины виновника никакой роли не играет, т.к. вред был причинен в результате совершения преступления. Тогда Вам надо подавать исковое заявление к виновнику через следователя, в производстве которого находится уголовное дело.