168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Права на ребенка

Я гражданка Украины проживаю со своим гражданским мужем,я беременна но пока он росписыватся не хочет,а фамилию ребенку хочет что бы была его!Вопрос:буду ли я иметь на своего ребенка права законной матери если у нас фамилии разные?

17 Сентября 2014, 23:45, вопрос №561116 Яна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Нотариус - Николай
319
ответов
105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Нотариус, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброй ночи, Яна! Да, безусловно, вы останетесь матерью, о чем будет указано в свидетельстве о рождении. Вы будете его законным представителем всегда и везде, пока суд не лишит вас родительских прав.

17 Сентября 2014, 23:47
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут