Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст.111 ч. 1

Разадрались на почве не приязни,порожён мочевой пузырь,говорят что отбит он,она перенесла операцию! Что теперь мне будет!Я не разу не судима,на учёте не состою. приписывают статью 111 ч.1! Возможно ли условное наказание?

17 Сентября 2014, 12:30, вопрос №560535 Логинова Кристина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. При наличии грамотного адвоката и отсутствии претензий со стороны потерпевшей — условное наказание возможно.

    17 Сентября 2014, 12:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Гермашева Мария
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Здравствуйте! у вас адвокат есть? не пробовали переквалифицировать на ст. 118 ч. 1 — причинение тяжкого вреда по неосторожности?

    17 Сентября 2014, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats