Смена юр адреса по месту жительства директора
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ООО зарегистрированно в г.Уфе с 2008г, 2 раза меняли юр. адрес в связи с окончанием сроков аренды, в данный момент хотим поменять юр.адрес по месту регистрации-жительства директора-учредителя в одном лице, он прописан в г.Ишимбай, соответветственно ,наверно, произойдет и смена налоговой, ПФР, и ФСС. Подскажите наши по-шаговые действия( в части налоговой, ПФР,ФСС)? Не будет ли отказа в смене юр.адреса от налоговой?
Если не собственник, то нужны согласия всех собственников, но на практике нектороые налоговые отказывают в этом.
ну а как же быть? директор хочет уезжать по месту жительства, здесь жилья своего нет, работы тоже не очень...